Twilight - New story...

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Twilight - New story...]


Рейтинг игры: NC-17.
Администраторы:
Satti Ilaua (431032368)
Модераторы:
Дэрианна

Важные ссылки:
Перекличка

Список ролей

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Наш баннер

Объявления:
Не проходим мимо и не сидим на главной страничке, пытаясь разобраться что делают админы... Регистрируемся, зовем друзей-подруг-возлюбленных и активненько участвуем в жизни ролки.. Рейтинг игры NC 17. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более увлекательной. Зовите друзей и знакомых!.
Участникам:
Действия в игре: происходит после второй книги Стефани Майер "Новолуние". Но дальше сюжет может полностью поминяться, всё зависит только от игроков. Эдвард и Белла, продолжают встречаться. Девушка надеется, что после школы её превратят в вампира, но Эдвард ставит ультиматум - они должны пожениться. Саму Беллу эта мысль не очень радует, но её желание стать такой же, как и возлюбленный берёт верх, и ей приходится согласиться. Но походу игры она всё равно пытается отговорить Эдварда, или же придумать менее радикальный способ. Остальные Каллены полностью уверены в перевоплощении Беллы, и ждут пополнения в их семье. Но кроме радости они испытывают ещё и беспокойство. Прежде всего, из-за армии новообращённых вампиров из Сиэтла, которые развернули в городе "бурную" деятельность. В резервации Ла-Пуш всё относительно спокойно, хотя вервольфы тоже обеспокоены происходящим в Сиэтле. Все пытаются жить нормальной жизнью, и не обращать внимание на вампиров-"вегетарианцев". Джейкоб наконец-то "отлип" от Беллы, поскольку был запечатлён с новым вервольфом Сатти. Сначала отношения между ними были слегка натянутыми, так как они толком друг друга не знали. Но, как говорится, против судьбы не попрёшь. В итоге, после того, как они пообщались, Джейк предложил Сатти встречаться и она согласилась.
Дата/время/tº воздуха:
В Форксе как всегда холодно и пасмурно, температура +5, +7 градусов; в Ла-Пуш тоже прохладно, но светло, температура +12, +15. 15 мая (суббота), 10.00-12.00





Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - New story... » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » Twilight - New story... » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно